Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

как удалить один вызов или сообщение из журнала вызовов N8

Гость

Таможенный агент Азия-Трейдинг осуществляет свою деятельность при международных поставках товаров из стран Азии на основании агентского договора или договора поставки с заказчиком, что позволяет компании организовать полный комплекс услуг на доставку товаров до склада заказчика и провести таможенное оформление в соответствии с таможенным законодательством в кратчайшие сроки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ