Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как изменить возраст игрока в FIFA 19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты никак не сможешь изменить возраст игроков в FIFA 19. В этой игре используются настоящие составы, игроки, тренера, команды, страны, города. Игроки имеют даже одинаковый внешний вид. Ты не сможешь менять такие параметры игроков как их возраст. Ты сможешь менять их характеристики игры, а также их команду, празднование голов. Да и зачем тебе это нужно. Оно же никак не повлияет на игру.

Гость

Баран , как зачем чтобы звездами футбола играть карьеру долго

GemfordGemford

Здравствуйте, на самом деле сделать это просто, конечно в самой командной игре это не сделать так как всё же составы сделаны по реальным в мире и потому изменит их возраст не возможно. А если речь о личном игроке например в звездном режиме, так при создание и редактирование персонажа будет строка Age и вот там ты сможешь поставить возраст который тебе уже будет нужен. В общих характеристиках это не сильно сказывается.

Anton12341Anton12341

Добрый день, очень хороший ход, конечно же это всё делается для того, что бы крутыми игроками очень долго продолжать играть и конечно это очень умная мысль к которой кто-то пришел когда-то. Но, спешу разочаровать в данной игре без взлома не получится это сделать увы. А как взламывать игру и уже далее настраивать характеристики игры под ваши намерения это вы сможете в ютуб найти. Так же в купленной игре самому не изменить когда уже выбрали ранее.