Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как играть вдвоем FIFA 19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Играть вдвоем в FIFA 19 очень просто. Если ты играешь на ПК, то тебе нужна клавиатура и хотя бы один геймпад (джойстик). Если есть хоть один джойстик, вы уже можете играть на одно экране в FIFA 19, также можно использовать два джойстика, кому как удобно. После подключения гейпада к устройству, он будет отображаться в игре, вам остается только настроить управление. Потом вы заходите в обычную игру, где выбираете стороны и настраиваете игру.

GemfordGemford

Здравствуй! Сделать это действительно очень уж легко тебе достаточно иметь просто два устройства для игры это может быть например клавиатура и один геймпад или же два геймпада, что намного круче конечно. Далее просто подключаем их и настраиваем управление так как в Фифе пиратской с торрента проблемы с этим. И уже после настройки нужно зайти просто в игру одиночную и там будет выбор сторон и далее уже подготовка к самой игре.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё крайне просто подключаете например к компьютеру джойтик или лучше два. После этого заходите в игру и там уже выбираете быстрый матч, конечно же убеждаетесь, что ваши геймпады работают и готовы к работе, вот. После чего быстрая игра выбираете команды и так далее и после этого запускаете игры. Так же проще еще если вы играете на консолях, там например в икс бокс лайве добавляете в друзья и приглашаете уже в игру.