Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Каким классом играть в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Классов в игре нету. Вы можете играть только одним персонажем с одной сюжетной линией. Но вы можете прокачать его навыки в 4 отрасли, воин - для любителей ближнего боя и огромных массовых замесов.

Убийца- для людей которые любят старые версии и хотят убивать незаметно и бесследно свои жертв на просторах вселенной assasin creed.

Охотник- кто хочет охотиться издалека, кто более менее будет увлекать себя производством полезных вещей.