Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

У меня второй слот вообще не активируется т.е жму на экран и нет реакции вроде и не существует.

Гость

Попробуйте активировать его через шторку. Но для начала перезагрузите телефон, просто выключите его и снова включите. Дальше после полной загрузки смартфона проведите по экрану пальцем сверху вниз, опустите шторку, найдете значок "сеть" и нажмите на его. Затем выберите слот (сим карту) в открывшимся окне. Если не получилось. то попробуйте сделать полный сброс настроек до заводских предварительно сделав резервные копии нужных вам файлов.