Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

У меня не показывает сим карты когда я хочу установить мелодию что мне делать?

galloton

Добрый день, не во всех телефонах есть эта заветная настройка, но решть проблему конечно можно.Для установки мелодии на звонок вам нужно создать на карте памяти папки таким образом:

/media/audio/alarms/ (будильника)

/media/audio/notifications/ (события)

/media/audio/ringtones/ (звонок)

/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

Папка media создается в папке dcim. В соответствующие папки кидаем рингтоны по порядку. Для мелодий звонка нужно закинуть мелодию в папку ringtones.

Для установки мелодии на звонок: Меню > Настройки > Звук > Мелодия телефона.

Если хотите установить мелодию на отдельный контакт, тогда зайдите в Контакты, выберите нужный контакт, нажмите Меню > Параметры > Мелодия.

Также для установки мелодии на отдельный контакт используйте программа Rings Extended. Вы можете установить ее, если стандартный способ у вас не получается.