Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как сделать так, чтобы фото с фронтальной камеры на LG K8 не было зеркальным?

Ash666Ash666

По умолчанию такой функции не предоставляется и Вы получаете изображение как есть, тем не менее, исправить это можно очень легко, во всех телефонах присутствует минимальный набор редактирования фотографии, в зависимости от версии android вы сможете проверить, возможно ли перевернуть фото зеркально (в нашем случае на место) или нет, если нет, то не беда, Вы сможете скачать приложение для редактирования фотографий в google play, к счастью, там таких приложений более чем достаточно и функция переворачивания фотографий зеркально уж точно присутствует наверное в каждом из них, так как это одна из самых банальных функций.