Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как посмотреть повтор на Первом канале? Как посмотреть пропущенную серию?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Тебе нужно пользоваться программой телеканала. Ты сможешь увидеть расписание всех передач, фильмов, сериалов и тд. Иногда проводится повтор фильмов или серий на следующий день. К примеру, если сериал был вечером, утром может быть повтор, но не всегда. Нужно смотреть в передачу. Если ты пропустил одну из серий, ее всегда можно посмотреть в интернете. Используй интернет! Ты сможешь посмотреть свой любимый сериал в свободное время, не пропуская ничего.