Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как написать жалобу на телепрограмму Первого канала?

heycook

Если вам категорически не понравилась телепередача на телевизионном канале "Первый канал", то вы можете написать жалобу. Для начала попробуйте связатся с отделом по работе со зрителями в дирекции "Первого канала" по номеру телефона "+7 495 617-73-87" или написав на почту телеканала по почте, которая указана на сайте канала. Если телепрограмма задела и оскорбила ваши чувства, или в программе незаконно показали вас, или нарушили ваши авторские права, то напишите заявление в полицию и подадите на телеканал в суд.

Гость

Невыносимо смотреть как Марина Ким жонглирует карандашом,покажите ей самой ,как она ведет себя в эфире

Гость

Невыносимо смотреть как Марина Ким жонглирует карандашом,покажите ей самой ,как она ведет себя в эфире