Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как написать в программу Мужское и Женское Первый канал?

raketa911

Хотите поучаствовать в этом проекте, тогда запоминайте электронный адрес: mw@sproject.1tv.ru. На него вам надо будет отправить свою историю, естественно цепляющую, тогда есть шанс на ответ. Нету личной почты или не дружите с интернетом, тогда просто позвоните в редакцию Номер для связи такой: +7917 597 68 82. Ответит вам не сам Гордон или Юлия, а их помощники редакционной службы. Если вдруг что поменялось, то уточнить контактные данные можно на сайте первого канала.

Гость

Уважаемые!!! Ведущие, я хотел-бы обратиться к Вам о своей просьбе. я видел в вчерашней программе инвалидов. Я тоже инвалид 1-ой группы на коляске. Живу в доме интерната престарелых и инвалидов в пос. Усть-Орда Иркутской области.У меня нет претензии руководству интерната и нашему министерству социальному защите.Вы недавно показывали .

Уваж. Бороев Алексей Владимирович.тел.89041465890