Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Сколько баллов за литр Газпром нефть? Сколько бонусов за заправку?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Бонусные карты от компании Газпромнефть дают возможность копить баллы после чего вы их можете потратить как на топливо так и на ремонтные работы вашего авто и некоторые товары. За один литр заправленного вами топливо начисляются баллы но взависимости от того какая у вас карта. Они делятся на три вида обычная *серебро *золото и *платиновая карта, за обычную начисляют от 0.5 до 2ух бонусов за литр за золото от 0.6 до 2.5 и за платину от 0.7 до 3ох. Смотря какое топливо вы зальете. Так же баллы начисляются за покупки и ремонт в компании Газпромнефть.