Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как тратить бонусы спасибо от Сбербанка на АЗС Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Бонусы спасибо от сбербанка вы сможете тратить во многих местах. Так как уже много кто начал сотрудничать по бонусной программе от сбербанка. А именно потратить их на автозаправочных станциях от Газпром вы сможете накопив минимальную сумму в 500 балов. Что равняется 1 балл один рубль. Но стоит вам учесть что газпромнефть предоставляет скидку по бальной системе не полность а только на 99 процентов. Это означает если вы купите топливо на 505 рублей то у вас вычтут ваши 500 баллов но а 5 рублей вы должны все равно заплатить.