Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Каких врачей проходить для медкомиссии операторам АЗС Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. При поступлении ра наработу требуется справка №086 проходить придется много врачей. (или за деньги). далее после принятия вас на работу раз в три года вы будете проходить медкомиссию. При этом вы обязаны посетить таких специалистов как, хирург невропотолог, психиатр, окулист, и лор врач. Так же обязательно входит рентгенография легких. Далее по усмотрению терапевта или выявлению каких либо других заболеваний обязаны для последующей работы пройти нужных по заболеванию врачей.