Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как начисляются бонусы на карту нам по пути обычное начисление в Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь.

Для начала вы должны приобрести карту, после этого вам начисляются бонусы (баллы) на карту нам по пути. Начисления идет при оплате за топливо, или за любой другой продукт но только на территории авто заправочных станциях Газпром.

Так же карточка разделена по типам, это обычный, золотой и платиновый.

На обычный начисляется За покупку одного литра 95 бензина, вам начисляется 1 балл а вот за остальные любые услуги на территории газпром за каждые 100 руб, 3 балла.