Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Почему в Яндекс.Драйв не вижу Ауди?

heycook

Автомобили АУДИ доступны только в премиум режиме. Для того, чтобы открыть доступ к премиальным автомобилям в каршеринг сервис по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", необходимо соблюдать ряд условий. Во-первых, ваш возраст должен составлять хортя-бы 25 лет и у вас должен быть стаж вождения от 5 лет. Напишите в службу поддерки и попросите открыть премиальный режим. После этого вы получите доступ к премиальным автомобилям, например Audi.

GemfordGemford

Моё почтение! Да, всё просто в вашем приложение стоит ограничение и вы просто не можете взять данную машину так как она относится к премиум классу ибо в данной компании нету машин ауди а3 и так далее тут только крутые машины, вот. Так же еще есть определенные критерии это возраст, ознакомится вы можете на сайте данной фирмы ну и не мало важная вещь это стаж вождения минимум пять лет для этого класса машин, так что удачи друг!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто. Но нужно, что бы вы подходили по определенным критериям, что бы компьютер Яндрекс Драйва смог вам выдать такие разрешение так как именно его алгоритм принимает решения. Там нужно минимум двадцать один год далее минимум пять лет вождения, что странно. Человек по закону не сможет в двадцать один иметь такого стажа. Вот официальная информация это не то, что я придумал yandex.ru/support/drive/joining/requirements.html