Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как включить музыку в Яндекс.Драйв?

heycook

Все машины, предоставляемые в краткросрочную аренду в сервисе каршеринга "Яндекс. Драйв" обарудованны специальной мультимедийной системой - планшетами, вмонтированными в панель управления автомобилем, которые работают под управлением системы "Яндекс. авто". С ее помощью можно посмотреть карты в навигаторе, найти нужную информацию в поисковике, можно даже пообщатся с умным помощником "Алиса". В том числе можно послушать бесплатную музыку через сервис "Яндекс. Музыка", который также доступен на планшете. Просто нажмите на соответствующюю кнопку и выберите нужную композицию.

Anton12341Anton12341

Моё почтение там есть такой планшет он на всех машинах по сути для управления машиной и её функциями. Итак просто с левой стороны на планшете будет музыкальная нота вот туда нажимаете и выбирайте яндекс музыка ну уже и без проблем далее выбирайте музыку которую хотите слышать в салоне автомобиля, а так же еще можно повторить такой шаг например с радио если просто музыка не интересна, всё в том же меню, удачи вам и хорошего прослушивания.

Гость

Любые объемы в день заказа.

Оплата по безналу или за наличный расчет. (Предпочтение наличные)

ИНН 7726727504

КПП 772601001

ОКПО 17984035

Адрес: 117405 г. Москва, ул.Дорожная 21, стр 1

+7 (495) 966-64-65, mail@abscds.ru

Мы используем метод агрессивного маркетинга, так как он приносит нам хороший доход.

Моэтому это письмо попало к вам. Просто не обращайте внимание, таких писем может приходить много.

Пометьте просто нашу почту спамом.

Нам очень тяжело в это время, поэтому применяем серое сео.

Если есть желание, то можете пополнить 1900 руб на

Биткоин 19htn9bRKkZZ23CjRXTfk6AMJjtZv9xphd и наши специалисты исключат ваш сайт из рассылки