Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как поставить Делимобиль в режим ожидания?

heycook

Для того, чтобы поставить ваш автомобиль, арендируеммый в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль" в режим ожидания, необходимо следовать этим действиям. Припаркуйтесь в доступном для этого месте, выключите двигатель, поставьте нейтральную передачу, закройте двери, окна и багажник, переведите через приложение автомобиль в режим "ожидание". После этого автомобиль закроется сам, а с вас будет списываться по 2,5 рубля за минуту ожидания.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! В приложении есть такая функция простая как режим ожидания, вот как раз её нужно будет активировать и всё. Но, перед тем как её активировать нужно будет выполнить ряд действий. Написаны эти действия будут после того как вы просто клацнете на режим ожидания. Так как его не включить если не выполнить определенные действия, вот. Типа заглушить мотор и не становится на проезжей части, то есть разобраться можно.