Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как удалить историю поездок в Делимобиль?

heycook

Если вам необходимо удалить историю поезкдок в приложении каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", то функционал самого приложения сделать это не позволяет. Во вкладке "поездки" кнопки удалить просто нет. Если вам все таки еобходимо удалить историю поездо, то попробуйте связаться с техподдержкой сервиса по номеру телефона, электронной почте или чате в Телеграмме.

Anton12341Anton12341

Моё почтение. Хочу вас крайне огорчить но такую информацию без администрации самого проекта осуществить не возможно. То есть у вас нету того инструмента который бы позволил вам в приложении или на сайте в личном кабинете это сделать. Потому рекомендую вам написать им в техническую поддержку и они возможно удалят то, что вам нужно. Но, на самом деле крайне сомневаюсь в этом так как такого просто не предусмотрено, удачи.