Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как закрыть машину в Делимобиль?

77GM

Если вы закончили поездку и необходимо будет прекратить аренду, то здесь нет ничего сложного, вы должны всего лишь припарковать автомобиль в положенном месте или же на платной парковке. Глушите двигатель, переводите в режим стоянки. Как только это все сделали выходите из автомобиля и закрываете дверь через мобильное приложение. Для этого просто нажать необходимо завершить аренду, после чего автомобиль снова будет закрыт.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это крайне просто так как машины современны то после использования нужно попросту заблокировать дверные ручки внутри и после взять да и закрыть двери и после машина будет полностью закрыта, ничего сложного. А так же продвинутая система через приложение которое вы арендовали машину, там будет закончить аренду. Нужно выключить зажигание, а ключ положить в бардачок, выйти и закрыть и завершить аренду.