Вопрос о Банки Точка

banking Tochka

Какие документы нужны для открытия расчетного счета в Точка Банк?

heycook

Для открытия счета в банке для предпренимателей "Точка" вам необходим стандартный набор документов:

Если вы Индивидуальный Предприниматель, вам нужен а. Паспорт, б. Свидетельство о регистрации ИП, в. СНИЛС (если есть), г. сведения о финансовой деятельности (если ИП старше 3 месяцев)

Если вы представитель юридического лица: а. устав с печатью директора, б. сведения об акционерах, в. паспорт директора компании. Также могут понадобиться документы о финансовой деятельности компании и реестр акционеров или выписка из реестра акционеров, если компания - акционерное общество.