Вопрос о Банки Точка

banking Tochka

Как найти айди карты Точка Банк?

nolik

Наверняка вы видели выпуклые точки на карте, так вот это и есть ваш "айди". Цифры как бы сделаны из этих точки, сами точки сделаны специальным лазером. Таких выбитых цифр на вашей карте должно быть не менее четырёх, но их может быть и больше. Вот такая вот система шифрования. Сразу и не догадаешься. Кстати такое может быть не на всех типах карт. Чаще этот номер клиента скрыт и визуально его не распознать. В основном это касается карточек от мастер карда.

GemfordGemford

Привет, чтобы найти айди карты банка Точка, нужно определить какая именно у тебя карта, так как он выбит не на всех картах. Карта может быть именная и соответственно не именная. Как же их различить? На именной карте будет написано название твоей компании, а на не именной как раз номер твоего айди. От он тебе и понадобится, чтобы активировать свою карту, это можно сделать через интернет банк или через мобильное приложение банка Точка.