Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как расторгнуть договор с Рокетбанке?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого достаточно только написать в чат и сказать, что хотите разорвать договор и прекратить пользоваться картой, больше ничего делать ненужно. Через какое-то время ваш договор будет расторгнут, карту можно оставить себе на память, она работать не будет. Также после расторжения договора прекратится доступ к мобильному приложению (только в чат поддержки можно будет написать). Повторно заключить договор и заказать карту можно, но дают не всем в таком случае.

Гость

Прошу расторгнуть Договор банковского счёта в Рокетбанке и закрыть счёт № 40817810260001365998, остаток списать в доходы банка

Демидов Иван Иванович карточка № ..... 3025