Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Сколько раз можно получить налоговый вычет за строительство жилого дома в ФНС?

rulubanarulubana

Налоговый вычет получается один раз на то он и налоговый вычет. Если налоговая будет каждый раз выплачивать денежные средства в сумме налогового вычета боится весь смысл этого действия. Поэтому вы можете рассчитывать только на единоразовый вычет налоговых средств при строительстве. Это касается не только строительство новых других видов обращений в налоговую службу касательно налогового вычета. Хотелось бы конечно чтобы работала лучше но пока это работает именно так.