Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как написать письмо в ИФНС об уточнении платежа кбк по страховым взносам?

fresh1

В налоговые службы желательно писать письма в соответствии с необходимым порядком написания обращений , т.е Вам необходимо составить Ваше письмо по строгому образцу, который можно найти на соответствующем сайте Федеральной налоговой службы в разделе документы, либо обратиться в ближайший фронт-офис Департамента по налогам по вашему району и посмотреть на специальном информационном стенде как правильно писать соответствующее заявление, после чего вы можете отправить ваше заявление как в электронном формате так и оставить на стойке информации.