Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как получить справку из ФНС о том, что не являюсь индивидуальным предпринимателем?

rulubanarulubana

Для этого нужно обратиться по месту прописки и написать заявление. Это вернее даже не заявление oblong в котором выписываете свои данные. После подписки такого бланка вы через некоторое время получите эту справку. Справка делается не мгновенно поскольку запросов ежедневно на этом отделении может поступать несколько сотен. Сотрудник сообщить вам когда можно забрать свою справку. Вы приходите с паспортом и забираете ее. Таким образом вы получаете эту справку.