Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как узнать численность сотрудников компании по ИНН на сайте ИФНС?

rulubanarulubana

Для этого достаточно вписать в графу поиска этот самый номер. Но стоит учитывать что численность персонала будет примерной этой которую указал сам контрагент. Понятное дело что это численность может отличаться. Так например если брать любую торговую сеть то в день увольняется и нанимается очень много людей. Фиксированная цифрой сотрудников на данный момент на этом сайте вы точно не увидите в полной картине которую хотелось бы.