Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как платить налог в ФНС с вендинга?

andreus

до того чтобы оплатить налог Федеральной налоговой службе посредством кабинета налогоплательщика на сайте Федеральной Налоговой Службы для этого Вам необходимо создать предварительно для этого личный кабинет указав вашу персональную информацию при регистрации после чего зайти в данный личный кабинет и проверить информацию по вашим налоговым обязательствам долгам и необходимым платежам после чего вы можете произвести оплату налоговых обязательств посредством вашей банковской карты непосредственно данном сайте

heycook

Доброго времени суток! Все зависит от налоговой ситуации в вашем регионе, от налоговых ставок и доступных режимах налогообложения. Если доступен ЕНВД или патент, то платите единый налог согласно правилам этой системы налогообложения. Если вы ИП на УСН или на другой, то придеться интегрировать в вендинговый автомат онлайн кассу и платиь налог с прибыли или с дохода. Подробности вы можете уточнить у налоговой в вашем городе.