Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как заказать ИНН через интернет в ФНС?

rulubanarulubana

www.nalog.ru Электронные услуги Подача заявления физического лица о постановке на учет- именно в таком порядке вам необходимо действовать при оформлении. Как видите первым что нужно сделать это посетите сайт организации

. Уже на сайте нужно найти раздел электронные услуги. После раздела электронных услуг нужно перейти в подачу заявления о постановке на учёт. Дальше в этом заявлении уже нужно будет ввести контактные данные касательно вашей персоны и собственно подтвердить свое действие на сайте. В скором времени вам будет сообщено о том что ваша справка готова.