Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как распечатать ИНН в ФНС?

izida

У каждого есть свой ИНН, либо его нужно получить в ФНС. Это можно проверить на сайте ФНС или Госуслугах. Необходимо перейти на определенные страницы сайта ФНС, найдя кнопку"физические лица", далее находите кнопку ИНН, и далее узнать ИНН. Потом действовать, переходя по сайту, отправляете запрос, чтобы либо узнать свой номер, либо подать заявку на получение.

Однако при больших возможностях интернета распечатать ИНН не получиться, можно будет его скопировать и сохранить на компьютере, "кнопки распечатать ИНН" с налоговой нет, поэтому можно создать текстовый документ на компьютере. Не посетив налоговую службу, распечатать ИНН, могут те, у кого есть цифровая подпись.