Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как ответить на требование ФНС?

monster_kir

1.Нужно отреагировать в течение пяти рабочих дней.

2.Нужно сверить свои документы и документы переданные в налоговую .

3.Если найдены ошибки ,то нужно донести в налоговую уточненную отчетность с исправленными ошибками (это только про суммы ), если ошибка не финансовая, то нужно предоставить необходимые пояснения.

4. Дать ответ можно в письменном виде или напечатав на компьютере.