Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как оформить временную регистрацию по месту пребывания через МФЦ?

sotousersotouser

Если вы хотите прописаться по месту пребывания следуйте следующему алгоритму. Приготовьте все документы (ваш паспорт РФ, права на собственность, заявление от собственника жилья, заявление по форме №6, его можно заполнить вместе со специалистом центра). Запишитесь в ближайший МФЦ и приходите в назначенное вам время. Передайте все ваши документы и получите от оператора расписку о принятии. В итоге через 4 - 8 дней вы получите отметку в паспорте о новой прописке.