Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что это значит заявка исполнена в МФЦ?

heycook

Многофункциональные Центры или МФЦ "Мои документы " - это государственные учреждения, созданные для решения государственных и муниципальных бюрократических задач и работающее по системе "все услуги в одном окне". Многофункциональные центры есть в каждом населенном пункте. Статус "заявка исполнена" означает то, что заявку на оформление какой-либо справки или документа исполнена и вы можете получить данный документ в месте, которое вам указали при регистрации заявки.

GemfordGemford

Моё почтение! Всё крайне удобно и просто и вот если статус вашей заявки ну это образно так пишут, а вообще это все ваши документы или справки и так далее которые вы хотели получить в МФЦ уже готовы и то есть вам достаточно прийти в МФЦ по месту вашей прописки и забрать тот документ в основном который вы запрашивали или делали. Это абсолютно в обще любая властительная бумажка скажем так грубо которая выдается населению, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вам пришло оповещение в смс на телефон об этом это означает, что заявка которую вы подавали в один из органом власти по вопросу была рассмотрена. Конечно результат не известен и не нужно думать, что там что-то положительно попросту ваши документы или вопрос рассмотрен и на него дан ответ или документ. Потому вы приходите обратно туда в МФЦ куда подавали заявку и по делу уже рассматриваете и забираете документ.