Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как связаться с менеджером по развитию Лукойл?

Anton12341Anton12341

Менеджер по развитию в данный момент это книга пожеланий и жалоб на любой заправке данной фирмы или вообще. Никто вам не даст номера таких людей и тем более связь с ними. Они работают и занимаются в своем направлении. Вот и с той книги если директор заправки посчитает нужным, что это интересное предложение то он обязательно отправит его куда стоит, а так пока остается только надеяться, что то что вы написали вообще прочтут.

Гость

Купим и доставим авто, мото, спецтехнику, авторазбор и водную технику со стоянок и аукционов Японии. Доставка и таможенное оформление в порту Находки, Лесной терминал. Тел 79910690696 WhatsApp