Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как накапливаются баллы Лукойл? Как начисляются баллы(бонусы) на карту?

rulubanarulubana

После активации карты по вашему счёту начинается вестись учет. Каждый раз когда вы тратите 50 рублей вам насчитывают один балл один балл в системе равен одному рублю. В дальнейшем вы можете эти рублей потратить на покупку топлива. Соответственно Чем больше будете заправлять машину тем больше будет вам этих бонусных рублей копать на карту. Сумма не слишком большая но если заправляться в течение года можно неплохо сэкономить на топливе.