Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Где находится завод Лукойл?

heycook

Лукойл - это огромная корпорация, которая распологает свои предприятия по всей России. Если вы имеете ввиду заводы по переработке нефти то таких заводов - НПЗ, всего 4 на территории России: в Волгограде, Перми, Нижнем Новгороде и Ухте (Республика Коми). Также есть 2 Мини-НПЗ в Урае и в Когалыме (Ханты-Мансийский АО).

Также компании принадлежат 4 завода в европе: в ПЛОЕШТИ, РУМЫНИЯ, В БУРГАСЕ, БОЛГАРИЯ, В ИСАБ, ИТАЛИЯ, И В ГОРОДЕ ЗЕЛАНДИЯ В НИДЕРЛАНДАХ.