Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как добавить карту Лукойл в Wallet?

kamishakamisha

Сразу оговорюсь, что приложение Валлет предназначен в первую очередь для "яблочной" продукции. Добавить лукойловскую карту в данное приложение не составит труда. Делаем все по-очереди. В своем гаджете находим приложение валет, запускаем его и следуем в раздел Pay. Там жмем «добавить карту» и вводим свой AppleID. Попросит пароль, чтобы войти в систему. Вписываем его. Увидите рамку на экране гаджета. Помещаем карту в эту рамку и жмем далее. Это же можно сделать, вводя все данные карточки вручную. В любом случае жмем далее и джем проверку совместимости, а потом опять жмем далее. Если все нормально, то увидите информацию об успешном добавлении.

Видео

Зачастую на вопрос "Как добавить карту Лукойл в Wallet?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как добавить карту Лукойл в Wallet?"

Гость

Добрый день,У меня не получается он пишет карта не соответствует требованиям Apple Pay

Гость

Карта у меня накопительная Лукой но она не привязывается в Wallet пишет не соответствует требованиям Apple Pay телефон Iphone 7

Гость

На заправке говорят, что карта должна с телефона работать, как банковская. Т.е. надо добавить в wallet. Но apple не пропускает. То ли на заправке тупят, то ли на вышестоящих должностях, что не могут карту туда добавить. Друг в кафе запустил карты, я по ссылке зарегалась, и она автоматом появилась в wallet. Скорее всего надо какой-то qr-code просканировать приложением. Но на станциях операторы до этого ещё не дошли

GemfordGemford

Здравствуйте, скорее всего без проблемная регистрация произойдет только по ссылке регистрации и тогда на всеми нашем любимом продукте яблока автоматически в кошелке карта и добавится. К сожалению сейчас еще компания Лукойл к этому не дошла и как пишут выше то есть проблемы с добавлением. Так же можно попробовать со сканировать карту и если разработчики добавили её в кошелек ошибок ни каких не будет точно вам говорю.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну если же речь сейчас об устройствах которые на базе ИОС то к сожалению тут не получится добавить данную карту в ваш кошелек. Почему-то везде пишут люди и жалуются по данному поводу мол никак не добавляется. Ну рядовому пользователю это точно не сделать. Потому могу сказать, что Вам нужно написать в техническую поддержку по данному поводу и возможно же они добавят вам всё. Потому вопрос решаем, но не лично в приложении.