Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Где взять карту Лукойл для физических лиц? Где получить бонусную карту?

Sander85

Скидочную дисконтную карту для физических лиц компании "Лукойл" можно будет получить на любых АЗС заправках "Лукойл". Эта карта направлена для обеспечения минимальной траты на оплате горючего компанией "Лукойл", что способствует намного сэкономить свои затраты на заправки.Также за каждую заправку на определенных заправках на бонусную карту накапливаются баллы, которыми можно будет воспользоваться после определенной суммы накоплений.