Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Можно ли оплатить штраф ГИБДД за другого человека через Госуслуги?

Medved2882Medved2882

Для начала открою вам секрет, в нашей стране можно всё, даже если это запрещается законом. Ну а если серьёзно, то за меня платила штраф жена и ничего никто ей не сказал, в общем всё прошло без проблем. Но случай случаю рознь, желательно сходите заплатить за штраф сами, а то всякое бывает, могут и выделываться начать. В общем дело ваше, а я бы поступил так, как написал выше. Хотя с другой стороны ничего вам не сделают, если пойдёт платить другой человек, мне же не сделали.