Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как обжаловать постановление об административном правонарушении ГИБДД?

sotousersotouser

Если вы не согласны с решением инспектора, вы можете обжаловать его. Первое, что вы можете сделать - пожаловаться на действия инспектора его вышестоящему начальству. Обязательно сделайте копию этой жалобы и направьте ее в прокуратуру и УСБ, куда направлять зависит от того на что вы будете жаловаться. Пишите кратко и только по существу вопроса, желательно при этом вписывать ссылки на законы, которые по вашему нарушены. Направить жалобу вы можете либо лично, либо по почте заказным письмом.