Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как в Сбербанк онлайн оплатить штраф ГИБДД по номеру постановления со скидкой 50?

heycook

Если вы хотите оплатить штраф за административное нарушение правил дорожного движения от ГИБДД со скидкой 50%, сделать это необходимо в течении 15 дней. Для этого можно использовать Сбербанк Онлайн в браузерной версии или в мобильном приложении. Перейдите в раздел платежи, найдите раздел "штрафы ГИБДД " и введите данные с постановления. В мобильном приложении достаточно навести камеру на qr или штрих код, который есть на каждом постановлении. Длаее просто подтвердите платеж.