Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Что входит в пакет документов для регистрации автомобиля в ГИБДД юридическим лицам?

sotousersotouser

При регистрации автомобиля юридическим лицом необходимо предоставить определенные документы. Документ о страховке (ОСАГО), паспорт гражданина РФ, паспорт на ТС и СТС, чеки об оплате государственных пошлин, необходимые документы о новом подразделении у юр. лица (если подразделение обособлено), выписка ЕГРЮЛ, документы на собственность на ТС, заявление в установленной форме. Юридическое лицо должно оплатить ряд пошлин в сумме 2850 рублей