Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как записаться на экзамен в ГИБДД через Госуслуги от автошколы?

GemfordGemford

Доброй ночи, ну на самом деле вас может записать кто-то из работников вашей автошколы, они обязаны это сделать если вы попросите об этом, если вы про это говорите. А так при заполнении так сказать анкеты, которую дает система Госуслуг для регистрации на экзамен ГИБДД, то будет возможность заполнить от какой вы автошколы. Но это совсем не обязательно и если хотите то можете пропустить данный вопрос, а заполнять все остальные данные.