Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

В какой срок нужно оплатить штраф ГИБДД со скидкой 50?

EkaterinaBubnova4

Ребятки, чтобы оплатить только половину от суммы штрафа, вам нужно обязательно совершить оплату в течении первых 20 дней после вручения протокола и квитанции на оплату. Всем удачи.

Обратите внимание, что оплату можно совершить любым удобном для вас способом. но очень часто многие сторонние сервисы могут взимать комиссию от суммы штрафа. То есть, сумму придется платить дороже, чем стоимость 50% скидки. Поэтому советую воспользоваться Госуслугами либо же просто Сбербанком. Оплату онлайн не рекомендую. Платеж проходит в ГАИ довольно долго. (от 1 до 7 рабочих дней). Надеюсь ответ был полезен.