Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

В какой срок нужно оплатить штраф ГИБДД за езду в нетрезвом виде?

raketa911

Любой штраф выписанный гаишником оплачивается в 30 дневный срок. В общем, месяц вам даётся, с момента вступления постановления о нарушении в силу. Оплатить можно через банк или электронные сервисы оплаты, которых сегодня "пруд пруди". Киви, Яндекс Деньги и подобные им принимают платежи за штрафы. Если за установленный срок вы не произведёте оплату, то дело отправляется в суд, а он уже будет взыскивать деньги в принудительном порядке.