Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как записаться в ГИБДД для снятия с учета автомобиля онлайн запись?

Anton12341Anton12341

К сожалению в онлайн кабинете не все функции которые связаны с ГИБДД реализованы, по-моему этой функции когда я смотрел и нету, точней она как бы в разработке. Ну вообще просто стоит зайти в личный онлайн кабинет ГИБДД под своим номером и в параметре услуги посмотреть можно ли сделать такую запись в онлайне или позвонить в службу поддержки их сайта и там спросить когда будет или уже есть и где находится конкретно на сайте.