Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как распечатать квитанцию на штраф ГИБДД по номеру постановления?

GemfordGemford

Если вы нарушили ПДД и получили штраф, то обязаны оплатить штраф, но к счастью мы живем в двадцать перовом веке и это все можно сделать не выходя из дома. Поэтому заходим на официальный сайт Госуслуг, оставляю здесь ссылку, www.gosuslugi.ru/, проходите регистрацию, и на главной странице выбираем услуги. Теперь ищем категорию нарушения и штрафы и далее адреса и квитанции, там сможете ввести номер постановления и сразу его распечатать.