Вопрос о Авиакомпании Белавиа

Airlines Belavia

Как дешевле покупать билеты в Белавиа? Когда акции и распродажи?

TSUPRIKOV

Белавия – белорусская авиакомпания. Занимается чартерными и регулярными перевозками в города Европы и Азии.

Существуют бонусы – копите мили, совершая путешествия с Белавия. Участники могут купить билеты, используя бонусные скидки.

Компания регулярно проводит акции, распродажи билетов.

При купле заранее, цена будет ниже. Планируйте свои путешествия, бронируйте места за несколько месяцев до перелета. В день отлета стоимость билетов самая высокая.