Вопрос о Авиакомпании Белавиа

Airlines Belavia

Куда отправлять претензию по багажу в Белавиа?

sotoguider

претензии по багажу Вы можете оставить непосредственно в аэропорту на стойке авиакомпании либо написать официальную претензию в авиакомпанию либо связаться по телефону с представителем авиакомпании и попытаться разрешить Этот спор Также можно обратиться на сайт авиакомпании и написать официальное письмо способом на самом деле очень много выбирать столько вам Который больше всего отвечает вашим потребностям и вашим условиям в которых вы находитесь если это очень срочно то конечно же нужно искать решения либо непосредственно в аэропорту либо звонок

Гость

Летели авиокомпанией Белавия рейс u2984 08/07/2019 не сняли упаковку в аэропорту дома обнаружили что чемодан испорчен куда обратится