Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Была на Tinder, заморозила на месяц. Но теперь не вернуться. Как это сделать?

Anton12341Anton12341

Привет, во первых нужно выписать все данные и пароли которые были и примерную дату заморозки. Так же иметь доступ к телефону, если на него была привязка и далее почту. Просто если заморозили это тоже самое для них, что и удалить и потому после заморозки месяц прошел и данные с сервера удаляют, зачем им такие пользователи. Далее нужно написать в поддержку и спросить смогут ли восстановить, но в вашем случае это новый аккаунт скорее всего.