Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Что значит в группе в Tinder?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Tinder не похоже на другие приложения в сети интернета. Где то в чем то схожесть есть, но смысл совсем другой.

Группы в Tinder создаются по типу общего чата, для тех с кем вы эту группу создаете. да, в эту группу в последствии можно пригласить новых пользователей, но это не будет похоже на группу в ВК или в ОД, доступ к которой будет всем открыт, это ваш общий чат, виден который будет только участникам группы как например чат в Скайпе.